Новости

Климат в холле гостиницы в Махачкале

В холодное время года крайне важно, чтобы посетитель, войдя в помещение, с первых минут ощутил тепло и комфорт. Любая гостиница, в особенности, располагающаяся в людном месте, принимает достаточное количество гостей.

1 декабря 2016 - Admin | Подробнее | 0 комментариев | 2034 просмотра
Современный турист в гостинице – какой он?

 Во времена социалистические представление о туристе сводились к спортивной одежде, рюкзаку и непритязательности. В Англии или Америке это – повеса, купающийся в золотой ванне отеля в окружении танцовщиц. Кто такой современный турист? Как правило, в его программу пребывания входит не только знакомство с окрестностями и определенный набор развлечений. 

25 ноября 2016 - Admin | Подробнее | 0 комментариев | 3134 просмотра
Теги: туризм в дагестане, отель
В Махачкалу на день? Гостиница «Адмирал»

 Огромное количество приезжающих в город пребывают в нем всего один день. И конечно, в такой короткий срок, отправляясь, например, по делам, любой человек нуждается в комфортных условиях, отдыхе и хорошей кухне. 

17 ноября 2016 - Admin | Подробнее | 0 комментариев | 2145 просмотров
Что посетить в Махачкале

 Приезжающие в столицу Дагестана – по делам ли, или просто путешествуя, интересуются историей города и хотят познакомиться с ней поближе. Как наполнить свою поездку увлекательным содержанием, чтобы получить много приятных впечатлений, сделать фотографии и надолго сохранить воспоминания о дагестанском крае?

Гостиницы и курортный бизнес

 Пока российские южные курорты уступают турецким. В настоящие время происходят перемены, которые увеличивают интерес российских туристов к такому виду отдыха. Контингент отдыхающих меняется, большинство людей уже перестают считать южный отдых дешевым вариантом. Отели начинают модернизироваться, качественно меняется инфраструктура самих курортов. 

Гостиница в Махачкале и обеспечение безопасности

 Безопасность – это целый комплекс мер, который необходим в таком учреждении, как гостиница. Ведь здесь временно проживают люди. Контроль доступа, охрана, пожарная сигнализация, оборудование системами видеонаблюдения обеспечивают безопасность сотрудников, постояльцев, посетителей. 

Что значит ресторан в гостинице?

 Гостиница сегодня всегда имеет ресторан. Когда она отсутствует, это значимый повод, чтобы не останавливаться там. Поэтому ресторан в гостинице сегодня, как и всегда – не только дань традиции. 

Гостиничный номер класса «люкс» в Махачкале.

Что объединяет все элитные номера? Их площадь. Если следовать всемирным стандартам, такой гостиничный номер должен занимать не менее 35 м2. Он включает несколько комнат, по минимуму – гостиную со спальней. Встречаются номера с комнатой, оборудованной под кухню. Студии или апартаменты также относят также к разряду элитных. Если это – семейный номер, то зачастую он оборудуется детской.

 

Бильярд полезен для здоровья.

Бильярд не простой вид спорта. Он влияет не только на физическое состояние человека, но и ускоряет работоспособность мозга, развивает мышление. Так же, бильярд оказывает воздействие и на нервную систему человека, обладает релаксирующим воздействием, успокаивает и прививает терпение.

 

1 октября 2016 - Admin | Подробнее | 0 комментариев | 2138 просмотров
Теги: здоровье, гостиница, бильярд
Потребители услуг? – Нет, дорогие гости

Клиентов гостиниц сухая статистика называет потребителями услуг. На деле же каждый клиент гостиницы «Адмирал» в Махачкале – дорогой гость, которого встречают в соответствии с национальным дагестанским гостеприимством, с открытой душой. И тем не менее статистика показывает свои данные в строгих и сухих определениях.